Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – 9193B001 – PGI-1500XLC- 1.020 pag
A partire da 14,78€
Cartuccia inchiostro ciano PGI-1500XL C – 9193B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 × 2,5 × 12,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 1020pag |
| Cod. OEM | 9193B001 |
| Contenuto | 12ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 1020 |
| Colore consumabile | Ciano |

