Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – 9265B001 – 1.755 pag
A partire da 21,35€
Cartuccia inchiostro ciano PGI-2500XL C – 9265B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 × 3 × 12,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 1.755pag |
| Cod. OEM | 9265B001 |
| Contenuto | 19,3ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 1755 |
| Colore consumabile | Ciano |

