Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – GI-55C – 6289C001 – 3.000 pag
A partire da 9,83€
Canon Cartuccia GI55C Ciano – 6289C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 4,3 × 4,3 cm |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 6289C001 |
| Durata | 3000pag |
| Contenuto | 40ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 3000 |
| Colore consumabile | Ciano |

