Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – CLI-551 XL – Nero – 6443B001
A partire da 15,59€
Serbatoio inchiostro nero CLI-551XL BK – 6443B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9,5 × 2 × 11 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 4.125pag |
| Cod. OEM | 6443B001 |
| Contenuto | 11ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 1125 |
| Colore consumabile | Nero |

