Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – C/M/Y – 2971B001 – 349 pag
A partire da 25,09€
Cartuccia colore CL-513 – 2971B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,1 × 5,1 × 7,8 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | C, M, Y |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 349pag |
| Cod. OEM | 2971B001 |
| Contenuto | 13ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 349 |
| Colore consumabile | Ciano, magenta, giallo |

