Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink con Testina – Nero – 0615B001 – 420 pag
A partire da 17,83€
Cartuccia con testina nero IP1600 IP 2200 PG40 – 0615B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,9 × 4,8 × 7,8 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 420pag |
| Cod. OEM | 0615B001 |
| Contenuto | 16ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 420 |
| Colore consumabile | Nero |

