Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Magenta – 2104C001 – 223 pag
A partire da 10,99€
Cartuccia Canon magenta ink CLI-581 M – 2104C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 1 × 9,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 223pag |
| Cod. OEM | 2104C001 |
| Contenuto | 5,6ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 223 |
| Colore consumabile | Magenta |

