Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Magenta fotografico – 0551C001 – 3.700 pag
A partire da 51,51€
Cartuccia magenta photo per Canon PFI-1000 – 0551C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11,5 × 5,5 × 9 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 3.700pag |
| Cod. OEM | 0551C001 |
| Contenuto | 80ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 3700 |
| Colore consumabile | Magenta |

