Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink Multipack – BK/C/M/Y – CL-581XXL – 1998C007
A partire da 83,69€
Canon Cartuccia CLI-581 XXL BK/C/M/Y – 1998C007
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 × 6,2 × 11,5 cm |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 1998C007 |
| Contenuto | 46,8ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 400 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

