Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink Multipack PG-540Lx2/CL-541XL – 5224B017
A partire da 71,69€
Canon Cartuccia Ink Multipack PG-540Lx2/CL-541XL – 5224B017
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,2 × 6,7 × 11,8 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 5224B017 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 37ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 400 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

