Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Nero – 6205C001
A partire da 20,41€
Canon Cartuccia pg-585 nero – 6205C001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,1 × 4,7 × 7,2 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 6205C001 |
| Contenuto | 73ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 180 |
| Colore consumabile | Nero |

