Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PFI-3700PGY – Grigio Fotografico – 6453C001 – 700ml
A partire da 348,24€
Canon Cartuccia Grigio Fotografico PFI-3700PGY_700ml – 6453C001AA
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 5,5 × 14,5 cm |
| Colore | Grigio Fotografico |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 6453C001AA |
| Contenuto | 700ml |
| Colore consumabile | Grigio fotografico |

