Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink PG-560XLx2/CL-561XL – con Confezione fogli – 3712C012
A partire da 76,19€
Canon Cartuccia Ink PG-560XLx2/CL-561XL+Conf. fogli – 3712C012
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,2 × 6,7 × 11,8 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 3712C012 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 40,8ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 300 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

