Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink PG-575/CL-576 – con Confezione fogli – 5438C004
A partire da 29,74€
Canon Cartuccia Ink PG-575/CL-576+Conf. fogli – 5438C004
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 6,5 × 11,5 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 5438C004 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 118ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 100 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

