Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PGBK/M/Y/C -PGI-580/CLI-581- 2078C007
A partire da 56,07€
Canon Cartuccia PGI-580/CLI-581 PGBK/C/M/Y – 2078C007
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 × 6,3 × 11,5 cm |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 2078C007 |
| Contenuto | 33,6ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 100 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

