Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia PG575 – Nero – 5438C001
A partire da 13,90€
Canon Cartuccia PG575 Nero – 5438C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 5,5 × 8,3 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 5438C001 |
| Contenuto | 5,6ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 100 |
| Colore consumabile | Nero |

