Dettagli prodotto
Canon- Multifunzione – Laser a colori – imageRUNNER C3326i
A partire da 2.095,45€
TONER NELLA CONFEZIONE : NO STAMPANTE MULTIFUNZIONE A3 A COLORI AFFIDABILE, SICURA E AD ELEVATA PRODUTTIVITÀ Incrementa la protezione dei documenti e riduci i costi di stampa con una stampante multifunzione a colori A3 dai consumi ridotti. Per il corretto funzionamento della macchina aggiungere toner e piedistallo. – 5965C005
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 112 × 70,3 × 77,5 cm |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di stampa | Colore |
| Fronte/retro | Si |
| Ciclo di lavoro | fino a 2.000 pagine mese |
| Formato stampa (max) | A3 (29,7x42cm) |
| Velocità di stampa B/N A4 | 26 ppm |
| Scheda di rete | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Stampa grande formato | No |

