Dettagli prodotto
Canon – Refill – Ciano fotografico – 0624B001 – 5.080 pag
A partire da 12,95€
Refill ciano foto Chromalife100 PIXMA IP6600D – 0624B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,9 × 2,9 × 8,9 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 5.080pag |
| Cod. OEM | 0624B001 |
| Contenuto | 13ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 5080 |
| Colore consumabile | Ciano |

