Dettagli prodotto
Canon – Refill – Giallo – 0623B001 – 685 pag
A partire da 12,95€
Refill giallo IP4200 IP5200 IP5200R MP500 MP800 IP6600D CLI8Y – 0623B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,8 × 3,1 × 10,1 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 685pag |
| Cod. OEM | 0623B001 |
| Contenuto | 13ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 685 |
| Colore consumabile | Giallo |

