Dettagli prodotto
Canon – Refill – Giallo – 0903B005AA – 700ml
A partire da 242,71€
Refill giallo PFI-701Y IPF9000/8000 – 0903B005AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28,5 × 5,7 × 14 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 0903B005AA |

