Dettagli prodotto
Canon – Refill – Grigio – 0909B005 – 700ml
A partire da 241,24€
Refill grigio PFI-701GY IPF9000/8000 – 0909B005
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28,2 × 5,5 × 13,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Grigio |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 0909B005 |

