Dettagli prodotto
Canon – Refill – Nero – 2216B001AA – 330ml
A partire da 187,58€
Refill nero PFI-302BK IPF8100/9100 CAPACITA’ STANDARD – 2216B001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,4 × 5,5 × 14,4 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 330ml |
| Cod. OEM | 2216B001AA |

