Dettagli prodotto
Canon – Refill – Rosso – 1492B001AA – 330ml
A partire da 232,45€
Refill rosso PFI-301R IPF9000/8000 – 1492B001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,1 × 5,3 × 13,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Rosso |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 330ml |
| Cod. OEM | 1492B001AA |

