Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Chroma optimizer – 6411B001
A partire da 13,26€
Serbatoio inchiostro chroma optimizer PGI-72 CO – 6411B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 3 × 10 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Chroma Optimizer |
| Tipologia | Serbatoio inchiostro |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 14ml |
| Cod. OEM | 6411B001 |
| Contenuto | 14ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 510 |
| Colore consumabile | Ottimizzatore di colore |

