Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Ciano – 6444B001 – 700 pag
A partire da 15,59€
Serbatoio inchiostro ciano CLI-551XL C – 6444B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 2 × 9,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 15ml |
| Cod. OEM | 6444B001 |
| Contenuto | 7ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 665 |
| Colore consumabile | Ciano |

