Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Ciano fotografico – 6388B001 – 60 pag
A partire da 14,08€
Serbatoio inchiostro photo ciano CLI-42 PC – 6388B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 3 × 10 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 600pag |
| Cod. OEM | 6388B001 |
| Contenuto | 13ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 600 |
| Colore consumabile | Ciano |

