Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Giallo – 0334C001
A partire da 15,40€
Serbatoio inch. giallo CLI-571 XLY – 0334C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 2 × 9,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 11ml |
| Cod. OEM | 0334C001 |
| Contenuto | 11ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 375 |
| Colore consumabile | Giallo |

