Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Nero opaco – 6402B001 – 1.640 pag
A partire da 13,26€
Serbatoio inchiostro nero matte PGI-72 MBK – 6402B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 3 × 10 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Nero opaco |
| Tipologia | Serbatoio inchiostro |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 1.640pag |
| Cod. OEM | 6402B001 |
| Contenuto | 14ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 1640 |
| Colore consumabile | Nero opaco |

