Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio ink alta capacità PG540L X PIXMA MG2150-MG3150 – Nero – 5224B001
A partire da 24,09€
CAPACITA’ :300 PAG – 5224B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 5,5 × 8,5 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 5224B001 |
| Contenuto | 21ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 300 |
| Colore consumabile | Nero |

