Dettagli prodotto
Cartella College – similpelle – con elastico colorato – 24,5×31 cm – nero – InTempo
A partire da 16,13€
Cartella meeting in similpelle liscio nero. Dotato di tasca interna a soffietto, tasche portabiglietti, asola porta penne e blocco da 75 ff. Chiusura con elastico colorato. – 8245CO
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,93 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 3 × 26 cm |
| Marca | INTEMPO |
| Colore | Nero |
| Materiale | Similpelle |
| Tipologia | Portablocco |
| Dimensione | 24,5 x 31cm |
| Chiusura | Elastico |

