Dettagli prodotto
Cartella portadocumenti – CORRISPONDENZA – 24×34 cm – Fraschini
A partire da 14,92€
Cartella portadocumenti per corrispondenza con copertina rivestita in dermoide con portaetichetta intercambiabile. Lembo fermafogli all’interno. Dorso snodato a V da 0 a 40mm. Formato utile 24x34cm. – 603
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 0,4 × 25,8 cm |
| Marca | FRASCHINI |
| Colore | Assortiti |
| Materiale | Cartoncino plastificato |
| Formato utile | 24 x 34cm |
| Dicitura | Corrispondenza |
| Tipologia | Classificatori |
| Formato | 24 x 34cm |
| Dimensione | 24 x 34cm |
| Nr. scomparti | 1 |

