Dettagli prodotto
Cartelline termiche Optimal – 6 mm – bianco – GBC – conf. 100 pezzi
A partire da 58,43€
Cartelline A4 con fronte trasparente 150mic e retro in cartoncino bianco lucido da 215gr. – TC080670
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,08 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,4 × 7,3 × 30,2 cm |
| Marca | GBC |
| Colore | Bianco |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Spessore | 6mm |
| Confezione | 100 pezzi |
| Capacità | 50 fogli |
| Tipologia | Cartelline termiche |
| Capacità di rilegatura | 50 fogli |

