Dettagli prodotto
Cartelline termiche Optimal – 9 mm – bianco – GBC – conf. 100 pezzi
A partire da 51,66€
Cartelline A4 con fronte trasparente 150mic e retro in cartoncino bianco lucido da 215gr. – TC080970
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,4 × 12,1 × 24,2 cm |
| Marca | GBC |
| Colore | Bianco |
| Formato | A4 |
| Spessore | 9mm |
| Confezione | 100 pezzi |
| Capacità | 70 fogli |

