Dettagli prodotto
Cestino 280H – 30,5×29 cm – dorso 33,4 cm – 14 lt – indian pink – Cep
A partire da 5,99€
Cestino dalla forma a cono con ampi bordi per facilitare l’inserimento dei rifiuti. Due maniglie arrotondate facilitano la presa per gli spostamenti e per lo svuotamento. Linee dinamiche ed eleganti, sottolineate da un materiale con finitura opaca a contrasto su fondo lucido. Polipropilene 100% riciclabile. Capacità: 14 litri. Dimensioni: 305x290xH334mm. Colore fucsia. – 1002800791
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 28 × 28,5 cm |
| Marca | CEP |
| Colore | Fucsia |
| Materiale | Ppl |
| Capacità | 14L |
| Altezza | 33,4cm |
| Garanzia | no |

