Dettagli prodotto
Coperchi trasparenti in PET – 22,9 x 17,9 cm – Cuki Professional – pack 100 pezzi
A partire da 20,68€
Coperchi per contenitori tradizionali in alluminio, rettangolari con bordo in PET. Non può essere utilizzato in forno.
Modello: COP 111
Dimensioni: 22,9×17,9cm
Temperatura di utilizzo: da -30°C/+65°C(per 15 minuti)
Compatibile con contenitore cod. 90560 – 78011150
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,53 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39 × 20 × 24 cm |
| Marca | Cuki Professional |
| Tipologia | Coperchi |
| Dimensione | 22,9 x 17,9cm |
| Quantità per confezione | 100 pezzi |
| Pagina catalogo SG 2021 | 26 |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | PET |
| Pagina catalogo SG | 31 |

