Dettagli prodotto
Copertine Traditional – A4 – 220 gr – cartoncino liscio – bianco – GBC – conf. 100 pezzi
A partire da 30,29€
Copertina in cartoncino 220gr liscio adatta per tutti i tipi di rilegatura (eccetto termica). – CE080070
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,8 × 2,7 × 21,2 cm |
| Marca | GBC |
| Colore | Bianco |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Spessore | 220gr |
| Confezione | 100 pezzi |
| Tipologia | Copertine cartoncino liscio |

