Dettagli prodotto
Correttore a nastro a scatto – 4,2mm x 6mt – Lebez
A partire da 2,51€
Correttore a nastro con meccanismo a scatto: la punta esce solo quando serve. Doppia funzione : tira per una correzione rapida; spingi peruna correzione precisa. Dotata di clip.
Formato 4,2mm x 6mt. – 8098
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 3 × 9 cm |
| Marca | LEBEZ |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Correttori a nastro |
| Formato | 4,2mm |
| Ricaricabile | No |
| Lunghezza | 6mt |

