Dettagli prodotto
Correttore a nastro Refill – 6mm x 16mt – Tombow
A partire da 2,46€
Refill. Sistema Tape Control System per regolare la stesura del nastro trasversale.Subito riscrivibile ed invisibile sulle fotocopie.
Formato 6mm x 16mt. – CT-YRE6
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 2 × 5 cm |
| Marca | Tombow |
| Tipologia | Refill |
| Formato | 6mm x 16m |
| Ricaricabile | Si |
| Lunghezza | 16m |
| Materiale | Plastica |

