Dettagli prodotto
Dell – Desktop – 3020 MFF – i5-4590T
A partire da 313,60€
PC ricondizionato garantito e certificato di grado A – 2337841R4
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,5 × 28 × 44 cm |
| Processore | Intelcore i5-4590T |
| Ram | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 10 Professional |
| HDD | 256GB |
| Display | Non incluso |
| Garanzia | 12 mesi |

