Dettagli prodotto
Dispenser automatico Gelly Plus – a riempimento – bianco – con luce UV – GBC
A partire da 69,23€
Dispenser elettronico per sapone liquido/gel igienizzante con luce UV sanificante. Installazione a muro oppure su piantana Totem cod.90460 tramite tasselli in dotazione. Dotato di bottiglia a riempimento da 1 litro. Funzionamento automatico con sensore infrarosso che aziona l’erogazione con l’avvicinamento delle mani. Dosaggio 0,8ml. Alimentazione: a batterie per 2000 dosaggi circa (4 batterie C – NON incluse) o a rete (alimentatore 6Vcc 1A NON incluso – codice 90578).
Materiali: struttura in ABS
Dimensioni: H26 cm x P12cm x L11cm – 0,78kg – 64250545
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 27 × 11,5 cm |
| Marca | Melchioni |
| Colore | Bianco |
| Materiale | ABS |
| Tipologia | Dispenser automatici |
| Dimensione | 26 x 12 x 11cm |
| Capacità | 1L |
| Adatto per | Sapone liquido – gel igienizzante |
| Pagina catalogo SG 2021 | 115 |
| Pagina catalogo SG | 74 |

