Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Auto+ SmarTech 300X – a frammenti – 40L – Rexel
A partire da 705,14€
Distruggidocumenti intelligente per la generazione intelligente. FunzionalitÓ intelligente per le notifiche e la gestione remota con l’applicazione Auto+ SmarTech. Richiede la connessione wireless a 801,11 b/g/n e un dispositivo mobile compatibile AndroidÖ o Apple« iOSÖ con Bluetooth« 4.2 o successivo. L’Auto+ 300X SmarTech distrugge automaticamente fino a 300 fogli (80g/mq) o 330 fogli (70g/mq) e fino a 8 fogli per volta mediante l’imboccatura di alimentazione manuale, in frammenti (4x40mm) con livello di sicurezza P-4. Distrugge anche CD, carte di credito e graffette. CapacitÓ del cestino 40L, pu= contenere fino a 450 fogli A4 distrutti. Funzione anti-inceppamento. Funzione automatica di inattivitÓ dopo 2 minuti di non utilizzo. Indicatore cestino pieno. Funzionamento ultra silenzioso <60 DbA. – 2103250EUS
Informazioni aggiuntive
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 78 × 46 × 51,5 cm |
| Marca | REXEL |
| Dimensione | 490x350x650mm |
| Funzione RELEASE | si |
| Capacità di taglio | 300 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-4 |
| Imboccatura | 230mm |
| Ciclo di lavoro | 16min |
| Cestino | 40L |
| Velocità di distruzione | 3mt/min |
| Garanzia | 2 anni |

