Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Metal 411S – strisce – 17L – Titanium
A partire da 27,34€
Distruggidocumenti dotato di cestino in rete metallica.
Tipo di taglio: striscia.
Dimensioni striscia: 6mm.
Livello di sicurezza: Din P-2.
Velocità di taglio: 2,2m/min.
Capacità di taglio: 10 fogli.
Materiali: carta.
Larghezza imboccatura: 220mm.
Capacità cestino: 17lt.
Livello rumorosità: <71db.
Ciclo di lavoro: 2min.
Start/Stop Automatico: si.
Protezione surriscaldamento: si.
Funzione REVERSE: manuale.
Dimensioni: 311x174x370mm.
Peso: 2,58kg – TS411SM
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,5 × 18 × 31,7 cm |
| Marca | Titanium |
| Dimensione | 311x174x370mm |
| Funzione RELEASE | si |
| Capacità di taglio | 10 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-2 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 2min |
| Cestino | 17L |
| Velocità di distruzione | 2,2mt/min |
| Garanzia | 2 anni |

