Dettagli prodotto
Distruggidocumenti – P28S – strisce – 15L – Fellowes
A partire da 59,63€
Distruggidocumenti per uso occasionale a casa. Cestino da 15L con testata facilmente sollevabile. Taglio: strisce 6mm. Livello di sicurezza DIN P-2. Distrugge per volta 8 fogli. Dimensioni: 381x320x188mm. Imboccatura:220mm. Ciclo di lavoro:3 min on/60 off – 4710101
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 36,5 × 18 × 30,5 cm |
| Marca | FELLOWES |
| Dimensione | 381x320x188mm |
| Funzione RELEASE | si |
| Capacità di taglio | 8 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-2 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 3min |
| Cestino | 15L |
| Garanzia | 2 anni |
| Velocità di distruzione | 2,6mt/min |

