Dettagli prodotto
Distruggidocumenti ProMax RPX612 – a frammenti – 12L – Rexel
A partire da 80,76€
Distruggidocumenti a frammento ideale per piccole e medie imprese. Distrugge fino a 6 fg per volta con taglio a frammento da 4x40mm (livello di sicurezza Din P-4). Distrugge punti metallicie carte di credito. Dotato di un cestino da 12lt. Tecnologia di compattamento per uno svuotamento pulito. Ciclo di lavoro da freddo 10 min. Ultra silenzioso (55db). Garanzia 2 anni. Dimensioni: 183x302x338mm. – 2101828A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39 × 21 × 33 cm |
| Marca | REXEL |
| Dimensione | 183x302x338mm |
| Funzione RELEASE | No |
| Capacità di taglio | 6 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-4 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 10min |
| Cestino | 12L |
| Velocità di distruzione | 2mt/min |
| Garanzia | 2 anni |

