Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Promax RSS1535 – a strisce – 35L – Rexel
A partire da 138,89€
Distruggidocumenti a strisce. Distrugge fino a 15fg per volta con taglio a strisce da 6mm (livello di sicurezza p-2). Distrugge punti metallici, graffette e carte di credito. Dotato di un cestino da 35lt. tecnologia di compattamento per uno svuotamento pulito. Ciclo di lavoro da freddo 15 min. Ultra silenzioso (70db). Dimensioni: 245x345x560mm. Peso 7.0kg. Garanzia 2 anni. – 2100881A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 6,94 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 47,5 × 28,5 × 39 cm |
| Marca | REXEL |
| Dimensione | 245x345x560mm |
| Funzione RELEASE | No |
| Capacità di taglio | 15 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-2 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 15 min |
| Cestino | 35lt |
| Velocità di distruzione | 2m/min |
| Garanzia | 2 anni |

