Dettagli prodotto
Distruggidocumenti TS1002M – a frammenti – 18L – Titanium
A partire da 201,56€
Distruggidocumenti potente ed affidabile. Tipo di taglio: microframmento. Dimensioni microframmento: 3x9mm. Livello di sicurezza: Din P-5. VelocitÓ di distruzione: 2,0m/min. CapacitÓ di taglio: 10 fogli. Materiali: carta, carte di credito, graffette e puntine, CD e DVD. Larghezza imboccatura: 220mm. CapacitÓ cestino: 18lt con finestra – estraibile. Ciclo di lavoro: 8min. Livello rumorositÓ: <60db. Start/Stop Automatico: si.Protezione surriscaldamento: si. Sistema di risparmio energetico: si. Indicatori di porta aperta: si. Indicatori cestino pieno: si. Vano dedicato CD/DVD: si. Dimensioni: 340x248x550mm. Peso: 10,5kg. – TS1002Mi
Informazioni aggiuntive
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 69 × 29,5 × 39,5 cm |
| Marca | Titanium |
| Dimensione | 340x248x550mm |
| Funzione RELEASE | si |
| Capacità di taglio | 10 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-5 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 8min |
| Cestino | 18L – estraibile con finestra |
| Velocità di distruzione | 2m/min |
| Garanzia | 2 anni |

