Dettagli prodotto
Dorsi per rilegatura – 8 mm – nero – Titanium – scatola 25 pezzi
A partire da 4,20€
Dorsi rilegafogli con invito
Lunghezza rilegafogli: 29,7cm (F.to A4)
Diametro: 8mm (45 fg da 80gr)
Sezione: tonda
Colore: nero – DOR.RIL 8Nr
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31 × 5 × 6 cm |
| Marca | Titanium |
| Colore | Nero |
| Diametro | 8mm |
| Confezione | 25 pezzi |
| Capacità | 45 fogli |
| Tipo di sezione | Tonda |

