Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Ciano – T0482 – C13T04824010 – 13ml
A partire da 19,16€
Cartuccia ciano stylus photo R200/220/300/320 RX500/600/620 blister RS – C13T04824010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13,7 × 2,8 × 10,3 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Blu ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 13ml |
| Cod. OEM | C13T04824010 |

