Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Ciano – T0792 – C13T07924010 – 11,1ml
A partire da 15,33€
Cartuccia inchiostro Epson claria ciano,nella nuova confezione blister RS – C13T07924010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 2,2 × 9,6 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Blu ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T07924010 |
| Durata | 11,1ml |

