Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia Ink – Magenta – T9452 – C13T07U340 – 38,1 ml
A partire da 30,38€
DURATA:38,1ML – C13T07U340
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 3 × 10 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 38,1ml |
| Cod. OEM | C13T07U340 |

